08.03.2020    
CAC Meitingen "2. Bayerns Best"  
Richterin: Frau Julia Dodeck (D)  
     
Rüden Veteranenklasse  
V1 Sweiga`s Godric; Vet.CAC + VDH-Vet.CAC M. Hannewald
     
Rüden Jüngstenklasse  
fehlt Anjouli`s Ikita Who Else M. Aust
     
Rüden Jugendklasse  
V1 Andrews Queens Angels Cavaliere Maybe; JCAC + VDH-JCAC A. Schröder
V2 Zoran Chewie vom goldenen Mühlbach; Res. JCAC + Res. VDH-JCAC L.-M. u. R. Gietl
V3 Appollon Olimpia Village D. Styblova
     
Rüden Zwischenklasse  
V1 Young Jamie vom Falkenhof; CAC + VDH-CAC B. Holzschuh
V2 Darden Cavaliers Maison; Res.CAC + Res. VDH-CAC J. Kopcic
V3 It`s My Time Maradeco King My Love N. Schiefner
V4 After Eight du Chateau Noblesse T. Köster
     
Rüden Championklasse  
V1 Just Dressed to Impress of Gillbrook; CAC + VDH-CAC J. Kopcic
     
Rüden Offene Klasse  
V1 Cezanne-Ayk vom Lechwehr; CAC + VDH-CAC + Bayerns Best + BOB I. Stock
V2 Bavarianhearts Bacio; Res.CAC + Res. VDH-CAC B. Holzschuh
V3 Itzi bitzi tini wini vom Kaninchengarten A. Schröder
V4 Apollo ze Stareho Dvora D. Styblova
SG Little Colani`s Wonderful Dream V. Menichelli
SG Little Colani`s Casanova Luis V. Menichelli
     
Hündinnen Veteranenklasse  
V1 Sweiga`s Indian Rose; Vet.CAC + VDH-Vet.CAC + Bayerns Best Veteran D. Steger
     
Hündinnen Jüngstenklasse  
vv1 Anjouli`s Indian Summer Zoe A. Lang
     
Hündinnen Jugendklasse  
V1 Royal Romance Stay With Me; JCAC + VDH-JCAC + Bayerns Best Jugend N. Schiefner
V2 Romantic Time Maradeco King; Res.JCAC + Res. VDH-JCAC N. Schiefner
V3 Darden Cavaliers Tessa G. Faßbender
V4 Amy vom Obererjakobsweg M. Bosch
V Europa-Tilda vom Lechwehr A. Kettner
V Cinderella vom Falkenhof G. Faßbender
     
Hündinnen Zwischenklasse  
V1 Royal Romance Queekie Miss Cheekie; CAC + VDH-CAC + Bayerns Best + BOS N. Schiefner
V2 Emmy von Pfedelbach; Res.CAC + Res. VDH-CAC M. Scheufler
V3 Zula vom Falkenhof G. Faßbender
V4 Xira vom Falkenhof H. Löschnigg
     
Hündinnen Championklasse  
V1 Bente-Kayleigh vom Lechwehr; CAC + VDH-CAC A. Kettner
V2 Andratx-Allegra vom Lechwehr; Res. CAC + Res. VDH-CAC A. Kettner
     
Hündinnen Offene Klasse  
V1 Lacuna Coil-Ru Dal Borg Nordisa, CAC + VDH-CAC D. Styblova
V2 Samira vom Falkenhof; Res.CAC + Res. VDH-CAC A. Nouskas

 

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.