18.11.2018    
CAC Pforzheim    
Richter: Hr. Berthold Peterburs (D)  
     
Rüden Jüngstenklasse    
vv1 Young Jamie vom Falkenhof B. Holzschuh
vv2 Bobby von den Frankensternchen A. Müller
     
Rüden Zwischenklasse    
V1 Adwin von den Frankensternchen; CAC + VDH-CAC H. Kalchert
V2 Faithful Joy Acoustic Adam; Res. CAC + Res. VDH-CAC A. Kröber
     
Rüden Championklasse    
V1 Tomino of Gillbrook; CAC + VDH-CAC + Bester Rüde + BOB M. Braun
V2 Gostuen´s Lord Linos, Res. CAC + Res. VDH-CAC D. Steger
     
Rüden Offene Klasse    
V1 Royal Romance D`Light; CAC + VDH-CAC M. Braun
V2 Ghost Nachricht vom Kaninchengarten; Res. CAC + Res. VDH-CAC E. Zakrzewska
V3 Bavarianhearts Bacio B. Holzschuh
SG 4 Kathy´s Cavaliere Sirius C. Maier
     
Hündinnen Jüngstenklasse    
vv1 Black Beauty von den Frankensternchen P. Gruber
vsp2 Kiss me Kate vom Kaninchengarten E. Zakrzewska u. A. & St. Stahl
     
Hündinnen Jugendklasse    
V1 Glöcklers Anny; JCAC + VDH-JCAC + Bester Junghund M. & J. Glöckler
V2 Noralie Cybèle vom Landgrafenschloss, Res. JCAC + Res. VDH-JCAC S. Hornberger
V3 Glöcklers Abby K. Erlewein
     
Hündinnen Zwischenklasse    
V1 Ava von den Frankensternchen, CAC + VDH-CAC P. Gruber
V2 Rosebud Kingdom Durina, Res. CAC + Res. VDH-CAC Dr. E. Venzl
V3 Casenitos Fairytale of Hazel S. Schäffner
V4 Sweiga´s Wild Rose M. & J. Glöckler
V Rosebud Kingdom Corvina L u. S. Kampf
     
Hündinnen Championklasse    
V1 Daydream Daisy Spark of Hope, CAC + VDH-CAC E. Zakrzewska
     
Hündinnen Offeneklasse    
V1 Cheyenne vom goldenen Mühlbach, CAC + VDH-CAC + Beste Hündin E. Zakrzewska
V2 Sweiga´s Ulani, Res. CAC + Res. VDH-CAC D. Steger
V3 Silky Wind Dancer Bring Me To Life A. Richter
V4 Samira vom Falkenhof A. Nouskas
SG Rosebud Kingdom Drusilla Dr. E. Venzel
SG Magie de la combe berail Dr. E. Venzel
SG Lovely Fayola von Werries M. & J. Glöckler
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.