28.04.2019    
GZS Nidda    
Richter: Herr Andrew Beare (IRL)    
     
Rüden Babyklasse    
vv1 Guz Gently of an Excellent Choice J. u. U. Zimmermann
     
Rüden Jugendklasse    
V1 Itzi Bitzi tini Wini vom Kaninchengarten; JCAC + VDH-JCAC A. Schröder
V2 Liane´s Born to be Wild; Res. JCAC + Res. VDH-JCAC C. Hänsch
fehlt Zabadak vom Welfenhof S. Frankenberg
     
Rüden Zwischenklasse    
V1 Angel`s Pride One Direction; CAC + VDH-CAC M. u. J. Kolb
V2 Hot Tropic vom Erlenbacher-Hemmerich; Res. CAC + Res. VDH-CAC C. Hänsch
     
Rüden Championklasse    
V1 Jarmaine vom Erlenbacher-Hemmerich; CAC + VDH-CAC C. Hänsch
fehlt Quick Step vom Welfenhof S. Frankenberg
     
Rüden Offeneklasse    
V1 Ghost Nachricht vom Kaninchengarten; CAC + VDH-CAC + Bester Rüde + BOB E. Zakrzewska
V2 Lemimur Victorius Escalibur; Res. CAC + Res. VDH-CAC C. Hänsch
V3 Everlasting Dream of Castlefield J. u. U. Zimmermann
     
Hündinnen Jüngstenklasse    
vv1 Make me Smile vom Kaninchengarten J. u. U. Zimmermann
     
Hündinnen Jugendklasse    
V1 Melrose Dakota; JCAC + VDH-JCAC + Bester Junghund M. u. J. Kolb
V2 Megan Canis Satelles; Res. JCAC + Res. VDH-JCAC E. Zakrzewska
V3 Liane`s Come Beauty L. Berger
fehlt Namika vom Erlenbacher-Hemmerich C. Hänsch
     
Hündinnen Zwischenklasse    
V1 Faith vom Kaninchengarten; CAC + VDH-CAC U. Hocke
V2 Glöckler´s Anny; Res. CAC + Res. VDH-CAC M. u. J. Glöckler
fehlt Jelena von Landavia J. u. U. Zimmermann
fehlt Finesse vom Erlenbacher-Hemmerich C. Hänsch
     
Hündinnen Championklasse    
V1 Daydream Daisy Spark of Hope; CAC + VDH-CAC E. Zakrzewska
V2 Liane`s Baby Jane; Res. CAC + Res. VDH-CAC L. Berger
fehlt Ma Petite Fleur des Merveilles de Caluna C. Hänsch
fehlt Brown Sugar Girl of Castlefield J. u. U. Zimmermann
     
Hündinnen Offeneklasse    
V1 Liane`s Ramona; CAC + VDH-CAC + Beste Hündin + BOS L. Berger
V2 Lovely Fayola von Werries; Res. CAC + Res. VDH-CAC M. + J. Glöckler
V3 Melrose Chanel M. u. J. Kolb
fehlt Niagara Royaume des Cavaliers Valaisans J. u. U. Zimmermann