13.08.2017    
CACIB Ludwigshafen    
Richter: Hr. Hancock (IRE)  
     
Rüden Veteranenklasse    
fehlt Little Goldcrest Armstrong B. Kuhlmann & I. Rühl
     
Rüden Jugendklasse    
V1 Awaray´s Dot Com; JCAC + VDH-JCAC + Bester Junghund M. Barduna
V2 Althof Good Morning Sunshine; Res. JCAC + Res. VDH-JCAC A. Stahl
SG 3 Mr. Bo Jangles vom Welfenhof K. Ortmüller
fehlt Liane´s Pan Tau C. Hänsch
     
     
Rüden Zwischenklasse    
V1 One N Only Junior vom Kaninchengarten; CAC + VDH-CAC A. Stahl
V2 Lemimur Victorius Escalibur, Res. CAC + Res. VDH-CAC C. Hänsch
     
Rüden Championklasse    
V1 Bonitos Companeros Everlasting Dream; CAC + VDH-CAC + CACIB + BOB M. Kirschbaum & K. Vorderstraße
V2 Angel´s Pride Robin Hood; Res. CAC + Res. VDH-CAC J. Zimmermann-Völlmin
fehlt Gerry vom Franzosenberg M. Rausch
     
Rüden Offeneklasse    
V1 Juste Une Illusion Du Domaine De Machrisor; CAC + VDH-CAC + Res. CACIB C. Hänsch
fehlt Je Me Nomme Paddington De La Feerie De Broceylande C. Hänsch
fehlt Beatle vom Rabaukenhof C. Meiboom
     
Hündinnen Jugendklasse    
V1 Bonitos Companeros Pillow Talk; JCAC + VDH-JCAC M. Kirschbaum & K. Vorderstraße
V2 Ma Petite Fleur Des Merveilles De Caluna; Res. JCAC + Res. VDH-JCAC C. Hänsch
V3 Darden Cavaliers Get The Sunshine J. Kopcic
V4 Awaray´s Dear Darlin M. Barduna
V Carissima vom Dreiländereck M. Haberlandt
SG Xenia Daisy vom goldenen Mühlbach B. Kohl
SG Perlas Nobles Heavens Joya B. Müller
fehlt Bonny May Canis Satelles P. Frey
     
Hündinnen Zwischenklasse    
V1 Perlas Nobles Grace; CAC + VDH-CAC B. Müller
fehlt Amanda Spark of Hope C. Meiboom
fehlt Louisianna vom Erlenbacher-Hemmerich C. Hänsch
     
Hündinnen Championklasse    
V1 Brown Sugar Girl of Castlefield; CAC + CDH-CAC + Res. CACIB J. Zimmermann-Völlmin
V2 Zoe vom Kaninchengarten; Res. CAC + Res. VDH-CAC B. Müller
V3 Chikichaka Prokopska Hvezda J. Soukup
fehlt Dancing Queen vom Kaninchengarten G. Caneparo
     
Hündinnen Offeneklasse    
V1 Darden Cavaliers Betty Boop; CAC + VDH-CAC + CACIB J .Kopcic
V2 Hazelhope´s Cool Brittannia; Res. CAC + Res. VDH-CAC J. Zimmermann-Völlmin
SG 3 Kaja vom Jessener Waldeck M. Haberlandt
fehlt Zelda Spark of Hope C. Meiboom
fehlt Lunar Eclips vom Kaninchengarten A. Stahl
fehlt White Diamond vom Erlenbacher-Hemmerich C. Hänsch
fehlt Black Venus Ananda von der Rheinsinfonie B. Kuhlmann