27.05.2018    
CAC Grünberg "Clubsieger"    
Richter: Hr. H. Klemann (D)  
     
Rüden Veteranenklasse    
Platz 1 Conlea´s Angelo King of Darkness; Vet. CAC + VDH Vet. CAC + Vet. Clubsieger S. Gerle
Platz 2 Chicago Dobry Rok; Res. Vet. CAC + Res. VDH Vet. CAC U. Penke & J.-P. Manthey
Platz 3 Black Value Cavaliers Dylan M. Bönsch
     
Rüden Jüngstenklasse    
VV 1 Black Value Cavaliers Monteverdi M. Bönsch
     
Rüden Jugendklasse    
V1 Gift from Heaven du chateau noblesse; JCAC + VDH-JCAC + Clubjugendsieger P. Kühnemund
V2 Eros R. Spark of Hope; Res. JCAC + Res. VDH-JCAC S. & M. Combé
     
Rüden Championklasse    
V1 Kathys Cavaliere Percy; CAC + VDH-CAC + Clubsieger + BOB K. Braun
     
Rüden Offeneklasse    
SG 1 Beatle vom Rabaukenhof C. Meiboom
     
Hündinnen Veteranenklasse    
Platz 1 Angi´s Crown Jewels Amy´s Funny Face; Vet. CAC + VDH Vet. CAC + Vet. Clubsieger K-H. Hebeler & A. Hardwiger
Platz 2 Royal Pearl Apollonia; Res. Vet. CAC + Res. VDH Vet. CAC U. Penke & J.-P. Manthey
Platz 3 Annabell´s Dream Bella Befane A. Kettner
Platz 4 Amy vom Amorbach P. Florian
fehlt Nia Currygold Spark of Hope N. Sarnowski
     
Hündinnen Jüngstenklasse    
VV 1 Calma Royal Happiness J. Stengel
     
Hündinnen Jugendklasse    
V1 Ava von den Frankensternchen; JCAC + VDH-JCAC + Clubjugendsieger P. Gruber
SG 2 Xinelly vom grauen Granit P. Gruber
Gut Frl. Smilla Spark of Hope C. Meiboom
     
Hündinnen Zwischenklasse    
V1 Daisy´s dream Candice vom Ohrntalblick; CAC + VDH-CAC S. Stieler
V2 Holly vom Amorbach; Res. CAC + Res. VDH-CAC P. Florian
SG 3 Demmi Sweet Tin S. Gonschorek
     
Hündinnen Championklasse    
V1 Royal Pearl Castella; CAC + VDH-CAC + Clubsieger + BOS U. Penke & J.-P. Manthey
fehlt Yasmin Spark of Hope N. Sarnowski
     
Hündinnen Offeneklasse    
V1 Angi´s Crown Jewels Dawn is Breaking ; CAC + VDH-CAC A. Hardwiger
V2 Little Colani´s Wickie; Res. CAC + Res. VDH-CAC P. Florian
V3 Bente-Kayleigh vom Lechwehr A. Kettner
SG 4 Fairytale Beauties Grace Kelly S. Gonschorek