21.04.2018    
CAC Mülsen    
Richter: Fr. G. Schicker (D)  
     
Rüden Veteranenklasse    
Platz 1 Angelino vom Ulsenbach; Vet. CAC + VDH Vet. CAC J. Hänchen
     
Rüden Jugendklasse    
V1 Bambi Twe Biely Demon; JCAC + VDH-JCAC D. Havlena
V2 Chocoletto du chateau noblesse; Res. JCAC + Res. VDH-JCAC T. Schumann
V3 Eros R. Spark of Hope S. & M. Combé
SG 4 Alfi vom Sidonienhof S. Bachmann
     
Rüden Zwischenklasse    
V1 Guns´n Roses Snukraina; CAC + VDH-CAC + BOB A. Tracz
V2 Celebrant Telperion; Res. CAC + Res. VDH-CAC M. Hartmannova
fehlt Hannes von der Plauener Alm A. Hüsch & O. Müller
     
Rüden Championklasse    
V1 Classic Star Mailow; CAC + VDH-CAC B. Heber
V2 Elleck Eli Biely Demon; Res. CAC + Res. VDH-CAC D. Havlena
V3 Angel´s Pride Robin Hood J. Zimmermann
     
Rüden Offeneklasse    
SG 1 Smarty Chocolate Sam vom Engelsdörfchen M. Schramm
SG 2 Blue Magic´s C. Djonah B. Heber
SG 3 Xcellento du chateau noblesse T. Schumann
fehlt Donevan von der Feuerlilie T. Födisch
fehlt Chicco vom Haberhof A. Hüsch & O. Müller
     
Hündinnen Babyklasse    
Platz 1 Amazing Black Cubic Zirconia Snukraina A. Tracz
VV 2 Angi´s Crown Jewels Emily A. Hardwiger
     
Hündinnen Jüngstenklasse    
Vsp. Filou von der Zaubernuss Peggy Polster
fehlt Bonitos Companeros Fiesta Parade S. Reitmeyer
     
Hündinnen Jugendklasse    
V1 Nutty Colada de la Feerie de Broceylande; JCAC + VDH-JCAC T. Schumann
SG 2 Manon von der Feuerlilie C. Straßburg
fehlt My Heart of Diamonds Unique Love A. Hüsch & O. Müller
     
Hündinnen Zwischenklasse    
V1 Bonitos Companeros Ravenna; CAC + VDH-CAC M. Kirschbaum
SG 2 Easy von der Zaubernuss Steffi Rohr
SG 3 Elsa von der Zaubernuss M. Waschke
fehlt Violette Kiss vom Kaninchengarten A. Hüsch & O. Müller
     
Hündinnen Offeneklasse    
V1 Bonitos Companeros Pillow Talk; CAC + VDH-CAC + BOS M. Kirschbaum
V2 Angi´s Crown Jewels Dawn is Breaking ; Res. CAC + Res. VDH-CAC A. Hardwiger
SG 3 Kiss Me vom Welfenhof S. Bachmann
SG 4 Lindsay von der Feuerlilie K. Rasche
SG Beloona von der Zaubernuss I. Lehmann