24.09.2017    
CAC Schwelm "Rheinland´s Best"    
Richter: Fr. M. Walter (D)  
     
Rüden Veteranenklasse    
Platz 1 Little Goldcrest Armstrong; Vet. CAC + VDH Vet. CAC Inge Rühl
Platz 2 Conlea´s Angelo King of Darkness; Res. Vet. CAC + Res. VDH Vet. CAC S. Gerle
Platz 3 Early Dream´s Yucon Star M. Bönsch
     
Rüden Babyklasse    
VV 1 Liane´s Union Jack H. Wahlen
     
Rüden Jüngstenklasse    
vsp. 1 Little Colani´s Austin Y. Zouhir
     
Rüden Jugendklasse    
V1 Just Dressed to Impress of Gillbrook; JCAC + VDH-JCAC + BOB J. & T. Engel
V2 Royal Colours Valentino; Res. JCAC + Res. VDH-JCAC S. Bannenberg
SG 4 Ilian Andriod vom Landgrafenschloss M. &. T. Boehrer
     
Rüden Zwischenklasse    
V1 Eifelkids Slice Me Nice; CAC + VDH-CAC H. Wahlen
V2 Orchard Hill Just Enough cash; Res. CAC + Res. VDH-CAC J. & T. Engel
V3 Bowie C. Markerink
V4 Unstoppable of an excellent choice S. Bannenberg
V Casenitos David Bowie C. Gruber
     
Rüden Championklasse    
V1 Royal Romance For You; CAC + VDH-CAC + bester Rüde N. Schiefner
V2 Pik Bube vom Paulinenhof; Res. CAC + Res. VDH-CAC B. Heber
V3 Zimply Magic du chateau noblesse P. Kühnemund
     
Rüden Offeneklasse    
V1 Virtual Day Dream The Lovely Indy´s; CAC + VDH-CAC Y. Heijboer
V2 Clopsville San Mateo; Res. CAC + Res. VDH-CAC G. Kottmann
V3 Black Value Cavaliers Dylan M. Bönsch
V4 All That Jazz Spark of Hope C. Markerink
V Beatle vom Rabaukenhof C. Meiboom
     
Hündinnen Babyklasse    
VV 1 Silly Jolie of an excellent choice N. Moonen
VV 2 Elsa Spark of Hope N. Golembiewski
fehlt Angel´s Pride Katniss J. Engel
     
Hündinnen Veteranenklasse    
Platz 1 Nia Currygold Spark of Hope; Vet. CAC + VDH- Vet. CAC N. Sarnowski
Platz 2 Little Colani´s Gladdys; Res. Vet. CAC + Res. VDH Vet.-CAC S. Haas
     
Hündinnen Jüngstenklasse    
VV 1 Sexy Sadie of an excellent choice N. Moonen
fehlt Diva Darida Spark of Hope D. Robaki
fehlt Little Colani´s Zauberfee Daisy S. Haas
     
Hündinnen Jugendklasse    
V1 J. Lo of Gillbrook; JCAC + VDH-JCAC A. Klitta
V2 Quintessa vom Weihertal; Res. JCAC + Res. VDH-JCAC N. Golembiewski
     
Hündinnen Zwischenklasse    
V1 Castleville Can U Keep A Secret; CAC + VDH-CAC T. Engel
V2 Angel´s Pride Amarula; Res. CAC + Res. VDH-CAC T. & E. Mirbach
V3 Meryl Streep Castellum Mare; JCAC + VDH-JCAC + BOS H. Fischer-Wahlen
V4 Bente Kayleigh vom Lechwehr A. Kettner
V Little Lakota´s Lekysha Lola C. Jobst
SG Zalina Jaedy The Lovely Indy´s Y. Heijboer
     
Hündinnen Championklasse    
V1 Liane´s Lana del Rey; CAC + VDH-CAC Y. Heijboer
V2 Annabells´s Dream Bella Befane; Res. CAC + Res. VDH-CAC A. Kettner
V3 Little Colani´s Queeny S. Haas
V4 Yasmin Spark of Hope N. Sarnowski
     
Hündinnen Offeneklasse    
V1 Toffifee of Gillbrook; CAC + VDH-CAC A. Klitta
V2 Royal Hero´s Never Without You; Res. CAC + Res. VDH-CAC S. Riesner
V3 Casenitos Courtney Love C. Gruber
V4 Zelda Spark of Hope C. Meiboom
V Black Venus Ananda von der Rheinsinfonie B. Kuhlmann
V Andratx-Allegra vom Lechwehr A. Kettner
V Dakota Royaume des Cavaliers Valaisans C. Gruber
V Whiz Me Happiness The Lovely Indy´d Y. Heijboer
V Spa Gardens Emma-Elisabeth S. Bannenberg
V Royal Romance Hug Me N. Schiefner
SG Hazel Amelie vom Landgrafenschloss K. &. K. Weber
SG Palanterhof Naughty Girl B. Kutsch
SG Palanterhof Keep the Secret B. Kutsch