09.07.2017    
CAC Schwelm "Sommersieger"    
Richter: Fr. B. Pallasky (D)  
     
Rüden Veteranenklasse    
Platz 1 Little Goldcrest Armstrong; Vet. CAC + VDH Vet. CAC Inge Rühl
Platz 2 Early Dream´s Yucon Star; Res. Vet. CAC + Res. VDH Vet. CAC M. Bönsch
     
Rüden Jugendklasse    
V1 Unstoppable of an excellent choice; JCAC + VDH-JCAC S. Bannenberg
V2 ZZ Top Pomeranien Beauties; Res. JCAC + Res. VDH-JCAC E. Blasczyk-Horn
SG 3 Royal Colours Valentino S. Bannenberg
SG 4 Ilian Andriod vom Landgrafenschloss M. &. T. Boehrer
     
Rüden Zwischenklasse    
V1 Eifelkids Slice Me Nice; CAC + VDH-CAC H. Wahlen
V2 Blue Magic´s C. Djonah; Res. CAC + Res. VDH-CAC B. Heber
SG 3 Angis Crown Jewels Dream Lover A. Hardwiger
     
Rüden Championklasse    
V1 Classic Star Mailow; CAC + VDH-CAC + BOB B. Heber
V2 Moglie vom goldenen Mühlbach; Res. CAC + Res. VDH-CAC H. Zörlein
V3 Annabell´s Dream Cepheus J. Falkenroth
     
Rüden Offeneklasse    
V1 Fellow of Lothloriens Empire; CAC + VDH-CAC S. Haas
V2 Clopsville San Mateo; Res. CAC + Res. VDH-CAC G. Kottmann
V3 Virtual Day Dream The Lovely Indy´s Y. Heijboer
V4 Angis Crown Jewels C.Jay B. Kox
SG Black Value Cavaliers Dylan M. Bönsch
SG Ashton Cavaliere of Rose Village T. Schmahl-Gabriel
Gut Carry Cavaliere of Rose Village C. Kobben & S. Miebach
     
Hündinnen Babyklasse    
VV 1 Diva Danda Spark of Hope D. Rubaki
     
Hündinnen Veteranenklasse    
Platz 1 Amy vom Amorbach; Vet. CAC + VDH- Vet. CAC P. Florian
     
Hündinnen Jüngstenklasse    
VV 1 Eifelkids Until you Kiss me H. Fischer-Wahlen
VV 2 Holly vom Amorbach P. Florian
VV 3 Little Colani´s Zauberfee Daisy S. Haas
vsp 4 Ginette Cavaliere of Rose Village T. Schmahl-Gabriel
     
Hündinnen Jugendklasse    
V1 Meryl Streep Castellum Mare; JCAC + VDH-JCAC + BOS H. Fischer-Wahlen
V2 Pandora von Werries; Res. JCAC + Res. VDH-JCAC K. Burde
SG 3 Caprise vom goldenen Mühlbach H. Zörlein
SG 4 Estefania vom goldenen Mühlbach H. Zörlein
fehlt Bellini Spark of Hope K. & J. Brune
     
Hündinnen Zwischenklasse    
V1 Zalina-Jaedy The Lovely Indy´s; CAC + VDH-CAC Y. Heijboer
V2 Angis Crown Jewels Darla´s Dark Dream; Res. CAC + Res. VDH-CAC A. Hardwiger
V3 Angel´s Pride Amarula T. & E. Mirbach
     
Hündinnen Championklasse    
V1 Eifelkids Waltraud; CAC + VDH-CAC S. Riesner
     
Hündinnen Offeneklasse    
V1 Angelina of Gillbrook; CAC + VDH-CAC A. Klitta
V2 Royal Hero´s Never Without You; Res. CAC + Res. VDH-CAC S. Riesner
V3 Kissing Love von den Waldelfen S. Reitmayer
V4 Black Venus Ananda von der Rheinsinfonie B. Kuhlmann
fehlt Springbreaks Dorfschönheit K. & J. Brune