26.03.2017    
CAC Schwelm "Westfalen´s Best"    
Richter: Hr. K. Vorderstraße (D)  
     
Rüden Veteranenklasse    
Platz 1 Early Dream´s Yucon Star; Vet. CAC + VDH Vet. CAC M. Bönsch
Platz 2 Little Goldcrest Armstrong; Res. Vet. CAC + Res. VDH Vet. CAC Inge Rühl
     
Rüden Babyklasse    
fehlt Melrose Yuma J. & M. Kolb
     
Rüden Jüngstenklasse    
VV 1 Womanizer of an excellent choice N. Moonen
     
Rüden Jugendklasse    
V1 Eifelkids Slice Me Nice; JCAC + VDH-JCAC H. Wahlen
V2 ZZ Top Pomeranien Beauties; Res. JCAC + Res. VDH-JCAC E. Blasczyk-Horn
SG 3 Black Jack Romigares M. Scheufler
     
Rüden Zwischenklasse    
V1 Blue Magic´s C. Djonah; CAC + VDH-CAC B. Heber
V2 Virtual Day Dream The Lovely Indy´s, Res. CAC + Res. VDH-CAC Y. Heijboer
V3 Etienne of Gillbrook D. Minkley
fehlt Melrose Woodstock J. & M. Kolb
     
Rüden Championklasse    
V1 Annabell´s Dream Cepheus; CAC + VDH-CAC J. Falkenroth
     
Rüden Offeneklasse    
V1 Hot Toddy of an excellent choice; CAC + VDH-CAC N. Moonen
V2 Clopsville San Mateo; Res. CAC + Res. VDH-CAC G. Kottmann
V3 Carry of Rose Village C. Kobben
V4 Beatle vom Rabaukenhof C. Meiboom
SG Black Value Cavaliers Dylan M. Bönsch
     
Hündinnen Babyklasse    
VV 1 J. Lo of Gillbrook A. Klitta
VV 2 Roxette v. Rola´s Roedel Y. Thunnessen
     
Hündinnen Jüngstenklasse    
VV 1 What About Me of an excellent choice N. Moonen
VV 2 Pandora von Werries K. Burde
     
Hündinnen Jugendklasse    
V1 Meryl Streep Castellum Mare; JCAC + VDH-JCAC + Bester Junghund H. Wahlen
V2 Forever Mine of an excellent choice; Res. JCAC + Res. VDH-JCAC Y. Thunnessen
V3 Zalina-Jaedy The Lovely Indy´s Y. Heijboer
V4 Springbreak´s Dorfschönheit K. & J. Brune
SG Elsa von der Zaubernuss M. Waschke
fehlt Blondy Foon Charmander J. & M. Kolb
     
Hündinnen Zwischenklasse    
V1 Hot Tansy of an excellent choice; CAC + VDH-CAC + BOB N. Moonen
V2 Whiz Me Happiness The Lovely Indy´s; Res. CAC + Res. VDH-CAC Y. Heijboer
V3 Oonagh von Annie´s Rosenhang S. Otto
V4 Best of Queens Neyla B. Schages
V Black Venus Ananda von der Rheinsinfonie B. Kuhlmann
SG Cami von der Zaubernuss M. Waschke
fehlt Melrose Senta J. & M. Kolb
fehlt Amanda Spark of Hope C. Meiboom
fehlt Kissing Love von den Waldelfen S. Reitmayer
     
Hündinnen Offeneklasse    
V1 Zelda Spark of Hope; CAC + VDH-CAC C. Meiboom