15.04.2018    
CAC Schwelm "Westfalen´s Best"    
Richter: Hr. Joachim Dux (D)  
     
Rüden Babyklasse    
VV 1 Little Colani´s Crazy Kingsley J. Kaiser
VV 2 Black Value Cavaliers Monteverdi M. Bönsch
     
Rüden Veteranenklasse    
Platz 1 Conlea´s Angelo King of Darkness; Vet. CAC + VDH-VCAC S. Gerle
Platz 2 Black Value Cavaliers Dylan; Res. Vet. CAC + Res. VDH-VCAC M. Bönsch
     
Rüden Veteranenklasse    
VV 1 Bonitos Companeros Gigolo M. Kirschbaum
VV 2 Melrose Churchill J. & M. Kolb
VV 3 Angel´s Pride One Direction J. Kolb / J. Engel
     
Rüden Jugendklasse    
V1 Liane´s Union Jack; JCAC + VDH-JCAC H. Fischer-Wahlen
V2 Full Metal Jacket Spark of Hope; Res. JCAC + Res. VDH-JCAC T. Grotensohn
V3 Edonis Spark of Hope G. Hänsen
V4 Gift from Heaven du chateau noblesse P. Kühnemund
V Newton of Gillbrook A. Klitta
     
Rüden Zwischenklasse    
V1 Bowie; CAC + VDH-CAC C. Markerink
V2 Awaray´s Dot Com; Res. CAC + Res. VDH-CAC M. Barduna
V3 ZZ Top Pomeranian Beauties E. Blasczyk-Horn
     
Rüden Championklasse    
V1 Riverdale of an Excellent Choice; CAC + VDH-CAC N. Moonen
V2 Classic Star Mailow; Res. CAC + Res. VDH-CAC B. Heber
     
Rüden Offeneklasse    
V1 Eifelkids Slice Me Nice; CAC + VDH-CAC H. Fischer-Wahlen
V2 Womanizer of an Excellent Choice; Res. CAC + Res. VDH-CAC N. Moonen
V3 All That Jazz Spark of Hope C. Markerink
V4 Virtual Day Dream The Lovely Indy´s Y. Heijboer
V Blue Magic´s C. Djonah B. Heber
fehlt Clopsville San Mateo G. Kottmann
     
Hündinnen Babyklasse    
VV 1 Melrose Dakota J. & M. Kolb
VV 2 Olga of Gillbrook M. Derix
VV 3 Gianna Spark of Hope K. & J. Brune
VV 4 Little Colani´s Claire Kimberley S. Haas
VV Little Colani´s Beatiful Fine A. Kolling
     
Hündinnen Veteranenklasse    
Platz 1 Beliz of Woodville; Vet.CAC + VDH-VCAC E. Blasczyk-Horn
Platz 2 Amy vom Amorbach; Res. Vet.CAC + Res. VDH-VCAC P. Florian
     
Hündinnen Jüngstenklasse    
VV 1 Bonitos Companeros Fiesta Parade S. Reitmeyer
VV 2 Melrose Chanel J. & M. Kolb
VV 3 Liane´s X-Treme Beauty M. Barduna
fehlt Isabella Cavaliere of Rose Village T. Schmahl-Gabriel
     
Hündinnen Jugendklasse    
V1 Bonitos Companeros Comtessa; JCAC + VDH-JCAC M. Kirschbaum/Bukova
V2 Casenitos Fairytale of Hazel; Res. JCAC + Res. VDH-JCAC S. & J. Schäffner
V3 Xandi of Millcreek Cottage E. & T. Mirbach
V4 Frl. Smilla Spark of Hope C. Meiboom
V Casenitos Fantaghiro S. & J. Schäffner
V Awaray´s Firefly M. Barduna
     
Hündinnen Zwischenklasse    
V1 What about Me of an Excellent Choice; CAC + VDH-CAC N. Moonen
V2 Bonitos Companeros Ravenna; Res. CAC + Res. VDH-CAC M. Kirschbaum
V3 Awaray´s Dear Darlin J. Zimmermann-Völlmin
V4 Holly vom Amorbach P. Florian
V Pandorra von Werries K. Burde
V J.Lo of Gillbrook A. Klitta
V Little Colani´s Zauberfee Daisy S. Haas
V Bellini Spark of Hope K. Brune
V Josilic Elenya vom Landgrafenschloss K. & K. Weber
V Royal Colours Vivian Mae K. & C-N. Schremmer
fehlt Komtessa Juliette vom Landgrafenschloss K. & K. Weber
fehlt Ginette Cavaliere of Rose Village T. Schmahl-Gabriel
     
Hündinnen Championklasse    
V1 Hot Tansy of an Excellent Choice; CAC + VDH-CAC N. Moonen
V2 Liane´s Lana del Ray; Res. CAC + Res. VDH-CAC Y. Heijboer
     
Hündinnen Offeneklasse    
V1 Bonitos Companeros Pillow Talk; CAC + VDH-CAC + BOB M. Kirschbaum
V2 Miss Amigos Divina; Res. CAC + Res. VDH-CAC M. Derix
V3 Little Colani´s Tami M. Krießel
V4 Black Value Cavaliers Joleen Y. Heijboer
V Springbreak´s Dorfschönheit K. Brune
V Little Colani´s Wickie P. Florian
V Royal Hero´s Never Without You S. Riesner
V Rosebud Kingdom Albertina S. Heidorn
V Angel´s Pride Adele J. Engel
fehlt Angel´s Pride Esmeralda J. & M. Kolb
fehlt Fifty Shades of an Excellent Choice N. Moonen
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok