23.09.2018    
CAC Schwelm "Rheinland`s Best"    
Richter: Hr. Stefan Wächter (D)  
     
Rüden Babyklasse    
vv1 Little Goldcrest Barry White M. Scheerer/B. Kuhlmann
fehlt Hollywood Spark of Hope S. Bannenberg/C. Meiboom
     
Rüden Veteranenklasse    
Platz 1 Conlea`s Angelo King of Darkness; Vet.CAC + VDH Vet.CAC S. Gerle
     
Rüden Jüngstenklasse    
vsp 1 Kasanova Lucky vom Amorbach Fam. Eckhardt
     
Rüden Jugendklasse    
V1 Bonitos Companeros Gigolo; JCAC + VDH-JCAC + Rheinland`s Best M. Kirschbaum
V2 Gift from Heaven du Chateau Noblesse; Res. JCAC + Res. VDH-JCAC P. Kühnemund
SG 3 Black Value Cavaliers Monteverdi M. Bönsch
SG 4 Full Metal Jacket Spark of Hope T. Grotensohn
     
Rüden Zwischenklasse    
V1 Liane`s Union Jack; CAC + VDH-CAC H. Wahlen-Voigt
V2 Apollo ze Stareho Dvora; Res. CAC + Res. VDH-CAC D. Styblova
V3 Newton of Gillbrook A. Klitta
SG 4 Kalimero vom goldenen Mühlbach H. Zörlein
     
Rüden Championklasse    
fehlt Bonitos Companeros Bullet Proof B.Magera/E.Mitchell/M.Kirschbaum
fehlt Clopsville San Mateo G. Kottmann
     
Rüden Offeneklasse    
V1 Unstoppable of an Excellent Choice; CAC + VDH-CAC + BOS + Rheinland`s Best S. Bannenberg
V2 ZZ Top Pomeranian Beauties; Res. CAC + Res. VDH-CAC E. Blasczyk
V3 Virtual Day Dream The Lovely Indy`s Y. Heijboer
SG 4 Best of Queens Nobody J. Rudolph
fehlt Eifelkids Slice me Nice H. Wahlen-Voigt
     
Hündinnen Babyklasse    
vv1 Eifelkids Zex and the City; Beste Baby H. Wahlen-Voigt
vv2 Eifelkids Attitude H. Wahlen-Voigt
vv3 Little Goldcrest Belinda Carliste B. Kuhlmann
vv4 Little Goldcrest Bette Midler B. Kuhlmann
     
Hündinnen Veteranenklasse    
fehlt Infinity of Gillbrook A. Klitta
     
Hündinnen Jüngstenklasse    
vv1 Kimberly Vicky von Amorbach; Tagessieger Jüngstenklasse A. Kalupa
     
Hündinnen Jugendklasse    
V1 Liane´s Win for Me; JCAC + VDH-JCAC + Best. Jugend. + Rheinland`s Best Y. Heijboer
V2 Wilma vom Falkenhof; Res. JCAC + Res. VDH-JCAC H. Wahlen-Voigt
V3 Olga of Gillbrook A. Klitta
V4 Royal Colours Wanda S. Bannenberg
SG Liane`s Xtreme Beauty M. Barduna
SG Dreamy Dunja von den Wichtelllöchern D. Schramm
     
Hündinnen Zwischenklasse    
V1 Little Colani´s Zauberfee Daisy; CAC + VDH-CAC S. Haas
V2 Jenna vom goldenen Mühlbach; Res. CAC + Res. VDH-CAC D. Schramm
V3 Josselin vom goldenen Mühlbach H. Zörlein
V4 Lacuna Coll-Ru Dal Borg Nordisa D. Styblova
SG Awaray`s Harmonie M. Barduna
SG Xandi of Millcreak Cottage E. u. T. Mirbach
SG Kelly vom goldenen Mühlbach H. Zörlein
SG Julie vom goldenen Mühlbach H. Zörlein
     
Hündinnen Championklasse    
V1 Liane`s Lana del Rey; CAC + VDH-CAC Y. Heijboer
     
Hündinnen Offeneklasse    
V1 Bonitos Companeros Pillow Tack; CAC + VDH-CAC + BOB + Rheinland`s Best M. Kirschbaum
V2 Zalina Jeady the Lovely Indy`s; Res. CAC + Res. VDH-CAC Y. Heijboer
V3 Little Colani`s Tami M. Krießel
V4 Spa Gardens Little Miss Sunshine S. Bannenberg
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok